Фестиваль "Крымская весна на Крымской"

Фото предоставила пресс-служба отдела по работе с НКО в ЮАО
Фото предоставила пресс-служба отдела по работе с НКО в ЮАО

27 марта в Музыкальной студии "Академии "Москва и москвичи" прошел мини -фестиваль "Крымская весна на Крымской", приуроченный к 5-летию присоединения Крыма к России, Региональной общественной организацией содействия сохранению культурного и исторического наследия города Москвы «Москва и москвичи» при поддержке Ресурсного центра НКО в ЮАО. В окружении прекрасной выставки "Море. Севастополь. Небо" замечательной севастопольской художницы Татьяны Годовальниковой дети и их родители окунулись в чудесную атмосферу Крыма! 
Музыкальный фестиваль организовали ученики студии эстетического воспитания "Детские мечты" под руководством Алины Луничкиной. Каждый участник смог исполнить любимые песни вживую, под руководством наставника - педагога по вокалу Дмитрия Двопецкого, научились работать с микрофоном, получили новый опыт и массу впечатлений!
А завершилось все праздничным чаепитием!
Праздник песни так понравился ребятам и их родителям, что было принято единогласное решение проводить такие мини-фестивали ежемесячно! Уже и даты подобрали, а праздники не заставляют себя долго ждать: в апреле фестиваль будет приурочен ко Дню космонавтики, в мае - День Победы, июнь - День Независимости России, июль - благотворительный концерт ко Дню семьи, любви и верности. В августе - выездной лагерь -гастроли, в сентябре - День города, в октябре - День музыки и Пожилого человека, ноябрь - День Народного единства, декабрь - к Международному дню инвалидов, ну а там и Новый год не за горами!
Приходите к нам! У нас уютно, весело, познавательно, увлекательно, образовательно и вкусно!

Новости партнеров