Москва определит лучшего ветеринара

В конкурсе участвуют более 500 специалистов. Фото: Пелагия Замятина
В конкурсе участвуют более 500 специалистов. Фото: Пелагия Замятина

Имя лучшего ветеринара столицы станет известно 25 июля.

В Москве стартовал конкурс профессионального мастерства среди ветеринарных врачей по двум направлениям. Участие примут более 500 специалистов из всех административных округов столицы.

Конкурс «Московские мастера – 2019» определит лучшего ветеринарного врача по лечебной работе и ветсанэксперта. Итоги подведут в актовом зале Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологий имени Скрябина.

Помимо главного приза, награды вручат специалистам в пяти номинациях: «Лучший молодой специалист госветслужбы города Москвы», «Самый молодой участник конкурса», «Знаток своего дела», «За преданность выбранной профессии», а также «Лучший будущий ветеринарный врач».

Победители получат грамоты и памятные подарки. Как отметили на сайте мэра Москвы, конкурс «Московские мастера» проводят в столице уже более 20 лет с целью привлечения молодых специалистов.

Напомним, что на ВДНХ создали календарь цветения редких растений. Он поможет жителям и гостям столицы спланировать прогулки и фотосессии.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Московский зоопарк попросил посетителей не подкармливать животных (далее...)

Новости партнеров