Офисы «Мои документы» пригласили на бесплатные мастер-классы

Бесплатные занятия пройдут 18 и 19 апреля. Фото: Владимир Новиков
Бесплатные занятия пройдут 18 и 19 апреля. Фото: Владимир Новиков

В центрах госуслуг 18 и 19 апреля пройдут семинары и мастер-классы.

Во флагманском офисе «Мои документы», расположенном на Пресненской набережной, пройдет бизнес-встреча с предпринимателем Алексеем Мартыненко. Он расскажет свою историю успеха и о факторах, которые необходимо учитывать при выборе вектора развития компании.

Семинар пройдет в четверг, 18 апреля. Начало запланировано на 17:00. Уточняется, что необходима предварительная регистрация.

В этот день с 16:00 до 19:00 в центре госуслуг района Матушкино пройдет мастер-класс по изготовлению аппликации, а взрослые смогут получить консультации специалистов по вопросам организации детского досуга.

В Тверском районе с 14:00 до 15:30 проведут мастер-класс «Таежная тропа». Во время занятия участники смогут самостоятельно посадить саженцы кедра.

В пятницу, 19 апреля, с 10:30 до 14:00 во флагманском офисе Центрального округа проведут семинар «Финансово устойчивые модели социального бизнеса». Кроме того, с 16:30 до 20:00 пройдет семинар «Тренды продаж – 2019-2020», проинформировали на сайте мэра Москвы.

Напомним, что жителям Южного административного округа стали доступны отделы трудоустройства в шести офисах «Мои документы».

 

ЧИТАЙТЕ  ТАКЖЕ

Центры госуслуг «Мои документы» впервые присоединятся к акции «Час Земли» (далее...)

Новости партнеров