Вокал и прогулки заряжают бодростью

1 мая 2019 года. Глава муниципального округа Царицыно Елена Самышина (справа) пела вместе с ветеранами/ Фото: VK.COM/MSABUROVO
1 мая 2019 года. Глава муниципального округа Царицыно Елена Самышина (справа) пела вместе с ветеранами/ Фото: VK.COM/MSABUROVO

Глава муниципального округа Царицыно Елена Самышина посетила культурный центр «Москворечье» и поздравила хор ветеранов.

Первые майские дни — один сплошной праздник. И первые теплые дни, и Первомай, и День Победы.

— Мы с ветеранами вспомнили песни былых времен. Такой эмоциональный всплеск разряжает на весь день, — поделилась впечатлениями Елена Самышина.

Вместе с ветеранами она исполнила несколько знакомых всем с детства советских песен.

— «Мир! Труд! Май!» — лозунг по-прежнему актуален, и я желаю следовать ему каждый день! Пусть прекрасные первомайские праздники подарят хорошее настроение! — желает всем читателям «ЮГ» Елена Александровна.

Кстати, будучи по профессии врачом, она посоветовала с началом летнего сезона почаще бывать на улице и побольше двигаться.

— Даже 15–20 минут для прогулки в день способствуют снижению уровня стресса, улучшают концентрацию внимания и активизируют творческое мышление. Ходите пешком от метро, отказывайтесь от такси в пользу пеших прогулок, чаще выходите гулять с детьми в выходные, — советует Елена Самышина.

Новости партнеров