Специалист из Южного округа поборется за победу в конкурсе «Московские мастера»

Специалист из Южного округа поборется за победу в конкурсе «Московские мастера». Фото предоставили в в пресс-службе Управления социальной защиты населения Южного округа
Специалист из Южного округа поборется за победу в конкурсе «Московские мастера». Фото предоставили в пресс-службе Управления социальной защиты населения Южного округа

Финал конкурса «Московские мастера» по направлению «Специалист по работе с семьей» проведут 15 мая в Территориальном центре социального обслуживания «Проспект Вернадского».

За победу поборются 12 участников из столичных округов. Среди них специалист по социальной работе Центра поддержки семьи и детства «Планета семьи» Иван Воробьев. К заключительному этапу он подготовил выступление, в ходе которого в творческой форме расскажет про себя.

С двумя предыдущими испытаниями Иван Воробьев справился успешно: применив профессиональный подход и продемонстрировав свои лидерские качества, он решил ряд сложных задач.

— Я давно хотел принять участие в этом конкурсе. Это отличная возможность проверить свои силы и показать себя, — считает специалист.

Кроме этого, Иван Воробьев снял необычное видео-визитку. Его разместили на сайте центра. Проголосовать можно до 15 мая.

Добавим, что конкурс «Московские мастера» направлен на повышение профессиональных качеств специалистов и выявление среди них самых талантливых.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эксперты оценят качество строительства самой большой в России школы (далее...)

Новости партнеров