Спорткомплекс на 500 человек с бассейном запустили на юго-востоке Москвы

Площадь объекта - 4,2 тысячи "квадратов". Фото: Михаил Колобаев
Площадь объекта - 4,2 тысячи "квадратов". Фото: Михаил Колобаев

На юго-востоке Москвы ввели в эксплуатацию новый спортивный комплекс.

Инвестор построил здание площадью более четырех тысяч квадратных метров по адресу: Марьинский бульвар, дом № 8, корпус 2. Одновременно здесь могут заниматься свыше 500 посетителей.

– Здесь оборудован тренажерный зал, кардиозона, зона единоборств с возможностью проведения самостоятельных занятий и под руководством тренера, – рассказал председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

По его словам, любителям плавания и аквааэробики придется по нраву 25-метровый бассейн с четырьмя дорожками. Рядом расположен банный комплекс с хамамом (турецкой баней), финской сауной и душевыми.

Проект предусматривал обустройство фитнес-бара, детского клуба и просторных залов с высотой потолков от четырех метров – они подойдут для любых групповых программ.

В рамках благоустройства на прилегающей территории создали проезды, тротуары и гостевую парковку, разбили газоны, а также провели озеленение деревьями и кустарниками.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что за два года и восемь месяцев на Ореховом бульваре планируется возвести медицинский центр.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Александр Хаустов: Чтобы попасть в сборную Москвы по дзюдо, надо пахать на тренировках (далее...)

Новости партнеров