Семинар на тему: «Сотрудничество НКО с корпоративными партнерами»

Семинар на тему: «Сотрудничество НКО с корпоративными партнерами». Фото предоставил сотрудник Ресурсного центра НКО в ЮАО Комитета общественных связей города Москвы
Семинар на тему: «Сотрудничество НКО с корпоративными партнерами». Фото предоставил сотрудник Ресурсного центра НКО в ЮАО Комитета общественных связей города Москвы

21 мая в Коворкинг-центре НКО Южного Административного Округа состоялся семинар на тему: «Сотрудничество НКО с корпоративными партнерами».

Семинар проводила Кузнецова Марина Николаевна – управляющий директор агентства по фандрайзингу Social Projects Group. Это была уже вторая встреча участников семинара с лектором по тематике фандрайзинга.

На данном семинаре были подняты такие вопросы, как: Что такое B2B партнерство; Схема взаимоотношений; Этапы проведения переговоров; Зачем нужна презентация и как ее подготовить; И многие другие.

Хотелось бы отметить, что многие из участников шли на семинар, потому что знали ведущего и очень хотели задать ей ряд вопросов, а таковых в этот раз вопросов было действительно много. Каждый представитель своей НКО хотел как можно больше узнать для себя что-то новое. Как было понятно из семинара, на данном этапе существование обособленной организации, без связей, без общения с партнерами - практически невозможно. Многие участники оставались и после семинара и хотели полностью разобраться во всех нюансах данной тематики.

Отдельно, хотелось бы отметить нашего ведущего – Марину Николаевну. Она является специалистом очень высокого уровня. Для того чтобы послушать курс ее лекций люди приезжают даже из других городов! Нашим представителям от НКО очень повезло, что удалось повстречаться с таким профессионалом.

Новости партнеров