ЦППК анонсировала запуск летних экскурсий

Экскурсионные туры стартуют 8 июня. Фото: сайт мэра Москвы
Экскурсионные туры стартуют 8 июня. Фото: сайт мэра Москвы

Центральная пригородная пассажирская компания приглашает на летние экскурсии из Москвы, которые пройдут с 8 июня до сентября.

Уточняется, что участники туров поедут в города Московской, Рязанской и Тульской областей на экспрессах в сопровождении профессионального гида. В стоимость тура входят билеты на поезд, в музеи, трансфер, питание, а если поездка двухдневная, то и проживание в гостинице.

– Для всех желающих мы организовали более 20 экскурсий под общим названием «Цвет настроения – лето». Например, на электричках можно будет отправиться посмотреть на альпака на подмосковной ферме или присоединиться к гастрономическому туру в Коломну и Тулу, – отметили в пресс-службе ЦППК.

Ознакомиться с подробной программой, стоимостью и записаться на экскурсионный тур можно на сайте компании. Кроме того, заявки принимают в туристско-информационном центре ЦППК на Комсомольской площади у Ярославского вокзала, отметили на сайте мэра Москвы.

Напомним, что ранее руководитель городского Департамента культуры Александр Кибовский сообщил о выпуске новых проездных к открытию книжного фестиваля «Красная площадь».

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подарочные наборы вручат юным пассажирам «Аэроэкспрессов» 1 июня (далее...)

Новости партнеров