Полицейские УВД по ЮАО заняли призовые места в соревнованиях на спортивном празднике ГУ МВД России по г. Москве

Фото: Пресс-служба УВД по ЮАО
Фото: Пресс-служба УВД по ЮАО

8 июня 2019 года в олимпийском комплексе «Лужники» состоялся спортивный праздник ГУ МВД России по г. Москве, который в этом году приурочен ко Дню России.

На мероприятии, ежегодно проходящем в Москве, более 1000 правоохранителей из различных подразделений столичной полиции поборолись за звание лучшего спортсмена в следующих соревнованиях: армрестлинг, силовое комплексное двоеборье, гиревой спорт, перетягивание каната, дзюдо, мини-футбол, стрельба из пневматического пистолета, перекантовка шин, а также в эстафете среди сотрудников полиции. Всего в спортивных состязаниях приняли участие 15 команд московского гарнизона полиции.

По итогам соревнований полицейские УВД по Южному административному округу г. Москвы заняли призовые места. В частности, стражи порядка продемонстрировали свою силу в гиревом спорте и в армрестлинге, заняв первое и второе место соответственно. Второе место досталось сотрудникам полиции ЮАО и за хорошие результаты в стрельбе из пневматического пистолета. Не осталось в стороне и еще одно соревнование – дзюдо, где правоохранители юга столицы в борьбе за победу заслуженно получили третье место.

По общекомандным результатам УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве заняло вторую позицию, уступив первое место столичному подразделению полиции.

Новости партнеров