Юные футболисты «Чертаново» вышли в четвертьфинал Кубка Москвы имени Роберта Фульды. Фото: сайт мэра Москвы

Команда «Чертаново», состоящая из игроков 2006 года рождения, 12 июня встретилась в 1/8 финала Кубка Москвы имени Роберта Фульды с воспитанниками школы «Сокол».

Эти соревнования считают одними из старейших в России.

— Матч завершился со счетом 6:0 в пользу игроков из «Чертаново». Хет-трик записал на свой счет Даниил Ольшевский, дублем отметился Дмитрий Ерофеев и еще один мяч забил Денис Покотыло, — отметили в пресс-службе футбольной школы.

Следующую игру юные спортсмены проведут 25 августа с командой «Строгино». Добавим, что встреча в рамках 1/8 финала состоялась на «Арене Чертаново».

Турнир был учрежден в 1909 году. Его основатель — владелец ювелирного магазина и спортивный меценат Роберт Фульда.

Более 70 столичных молодоженов приурочат свадьбы ко Дню России (далее...)