Власти объявят условия заключения контрактов по обустройству парковок на юге Москвы

Публичное мероприятие состоится на Страстном бульваре. Фото: Антон Гердо
Публичное мероприятие состоится на Страстном бульваре. Фото: Антон Гердо

В четверг власти Москвы объявят всем желающим условия заключения контрактов на обустройство плоскостных парковок.

Публичное представление закупок состоится в рамках проекта «Биржа торгов». Организатор мероприятия – столичный Департамент по конкурентной политике. Помимо прочего, здесь ждут потенциальных подрядчиков, готовых поставить IT-оборудование для школ и органов исполнительной власти.

Участниками встречи с поставщиками станут сотрудники Департамента образования и науки Москвы, Департамента информационных технологий Москвы и госучреждения «Администратор московского парковочного пространства».

– Информирование участников рынка является важной задачей в формировании конкурентного поля, – заявил руководитель профильного ведомства Геннадий Дегтев, добавив, что 4 июля претенденты смогут задать вопросы заказчику и услышать мнение экспертов.

Две закупки связаны с обустройством машиномест в Южном, Юго-Восточном, Юго-Западном, Западном, Северо-Западном и Центральном округах. Участников мероприятия ждут в 10:00 по адресу: Страстной бульвар, дом № 2.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что с запуском нового участка Сокольнической линии метро в Москве стало на 700 рабочих мест больше.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Физкультурно-оздоровительный комплекс построят в Некрасовке (далее...)

Новости партнеров