Важное дело - качество жизни москвичей

Депутат Государственной Думы Елена Панина
Депутат Государственной Думы Елена Панина

На встрече с избирателями Донского района ЮАО к депутату Государственной Думы Елене Паниной обратились жители, проживающие по ул. Варшавское шоссе д, 2, д. 4 корп.3 и Большой  Тульской улицы д.54, д.54 корп.3, дома 56, с просьбой о необходимости установки шумозащитных экранов вдоль железнодорожных путей Павелецкого направления Московской железной дороги в районе вышеуказанных улиц. Просьбу жителей активно поддержали руководители Управы района и муниципальные депутаты.

 Как депутату Государственной Думы Елене Паниной известно, что с целью улучшения транспортной доступности граждан, ОАО «РЖД» совместно с Правительством г. Москвы и Московской области реализует  проекты развития железнодорожной инфраструктуры Центрального транспортного узла.

Чтобы помочь своим избирателям в решении такого непростого, но очень важного для них вопроса, Елена Владимировна  направила депутатский запрос  председателю правления ОАО «РЖД» Белозерову О.В.

В ответ на запрос депутата руководством ОАО «РЖД» принято решение установить шумозащитные экраны в районе указанных домов при реализации Программы развития железнодорожной инфраструктуры по Павелецкому направлению  (2019-2024г.г.)

Данный вопрос остается на контроле депутата.

Новости партнеров