Общегородской марафон «Лето с пользой»

Общегородской марафон «Лето с пользой»
Общегородской марафон «Лето с пользой»

14 июля в парке 30-летия Победы прошел общегородской марафон «Лето с пользой», организованный Коворкинг-центром НКО Южного административного округа при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

В воскресный день некоммерческие организации подарили праздник жителям Южного административного округа. В течение всего праздника работали мастер-классы, проходили конкурсы и выступали артисты, создавая прекрасное настроение. Около сцены с детьми играли аниматоры, для них работала площадка с моделированием шариков, аквагрим, мехенди и другие активности.

Все участники смогли окунуться в праздник и увидеть показательные выступления по единоборствам, номера с собаками, сфотографироваться со звездами в фото-зоне и получить массу положительных эмоций не смотря на погоду.

В этот день каждый смог зарядиться энергией, получить много положительных эмоций и найти себе новых друзей и новые увлечения.

Коворкинг-центр НКО в ЮАО благодарит все некоммерческие организации и Московский продюсерский центр, которые решили принять участие в проведении данного праздника.

Новости партнеров