Народный корреспондент

Дорогие читатели! Акция «Народный корреспондент» продолжается. Присылайте нам новости, необычные фотографии и интересные истории на почту ug@vm.ru.

ЦАРСКАЯ ЧЕТА

Фото: Камила Ачилова
Фото: Камила Ачилова

КАМИЛА АЧИЛОВА, народный корреспондент:

— Приехал Царь Горох со своей царицей в музей-заповедник «Коломенское», чтобы 20 июля на фестивале «Русское поле» погулять, да и заблудился в Белокаменной — дошел до самого Тверского бульвара. Хорошо, добрые люди дорогу показали — теперь из Южного округа ни ногой. Тем более на празднике в «Коломенском» будут пряник размеров полтора на полтора метра выпекать, частушки петь да танцевать. Всех читателей чета царская на фестиваль приглашает!

ГОРОДСКИЕ СВИНКИ

Фото: Павел Коротченко
Фото: Павел Коротченко

ПАВЕЛ КОРОТЧЕНКО, народный корреспондент:

— «Бросая мусор, не забудь хрюкнуть» — это точно. Такие таблички, как на доме на Братеевской улице, нужно развесить везде. Часто вижу, что из окон квартир и машин летит мусор. Детей в школах учим природу беречь, а сами...

ЛИЧНЫЙ ДИЕТОЛОГ

Фото: Анна Кислова
Фото: Анна Кислова

АЛЕНА КИСЛОВА, народный корреспондент:

— Ох, как картошки фри голубю хочется — сил нет. И на стол приземлился, и с рук угостился. Мало показалось, еще пришел. Так мы с ним одну порцию на двоих и поделили — а что, мне не жалко, пусть ест, мою фигуру блюдет. Мне фастфуда меньше достанется, а значит, лишних килограммов не будет. Все-таки лето в самом разгаре. Кушай, диетолог, поправляйся! Тебе, дорогой мой голубок, к осени нужно накопить жирок. Так что ты прилетай почаще — вместе трапезничать будем.

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПОСИДЕЛКИ

Фото: Юлия Аксенова
Фото: Юлия Аксенова

ЮЛИЯ АКСЕНОВА, народный корреспондент:

— Солнечный денек, вкусный кофе и разговоры с подругой (как у этих девушек на фото) — что может быть лучше! Особенно если посиделки сопровождаются композициями любимого Алексея Рыбникова. Их часто можно услышать у музыкального фонтана возле станции метро «Пражская». Я вообще люблю там гулять. И даже когда бегу на работу, всегда замедляю шаг. Искусство вдохновляет.

Летом мы проведем третью встречу с самыми активными народными корреспондентами. Желающие принять в ней участие пишите на почту ug@vm.ru.

Новости партнеров