Самое сладкое событие года можно будет увидеть онлайн

Самое сладкое событие года можно будет увидеть онлайн. Фото: архив
Самое сладкое событие года можно будет увидеть онлайн. Фото: архив

Горожане станут свидетелями битвы тортов. Сладкие бои 20 июля все желающие смогут посмотреть онлайн.

Напомним, что в этот день в 14:00 битва тортов начнется на Пушкинской набережной в Парке Горького в Москве.

Специально для тех гостей и жителей Москвы, которые не смогут поприсутствовать на мероприятии, организаторы предусмотрели трансляцию происходящего онлайн. Так, желающие смогут увидеть битву на странице канала «Москва 24» и на портале «Москва онлайн».

Отметим, что в этот раз всем гостям Москвы выдадут специальные защитные комбинезоны и оружие – кондитерские изделия. Победителями станут самые ловкие бойцы, сумевшие увернуться от наибольшего количества снарядов-тортов.

Любителей шахмат 20 июля пригласили на Выставку достижений народного хозяйства в Москве.

Здесь для гостей организуют большую познавательную и развлекательную программы. Основным событием станет празднование Международного дня шахмат. Подобное мероприятие на ВДНХ отметят впервые.

Для всех желающих в 12:00 обладатель звания Arena International Master Международной шахматной федерации Роман Акимушкин проведет мастер-класс. В ходе занятия он расскажет о тактиках ведения игры.

Затем, в 14:00 жители Москвы смогут сделать значки в виде шахматных фигур. Ближе к вечеру организуют занятие по графическому дизайну.

Кроме этого, на ВДНХ в Москве установят большие шахматы, в которые можно будет сыграть.

Помимо этого, все желающие освоят азы работы с графическими техниками и материалами под руководством выпускников Московской художественно-промышленной академии имени Сергея Строганова.

Кроме того, на площадке около шахматного клуба на Выставке достижений народного хозяйства весь день будут стоять большие шахматы, в которые интересно сыграть как взрослым, так и детям.

Новости партнеров