Народный корреспондент

Дорогие читатели! Акция «Народный корреспондент» продолжается. Присылайте нам новости, необычные фотографии и интересные истории на почту ug@vm.ru

НАХОДЧИВЫЕ ФОТОГРАФЫ

Фото: Антонина Панова

Антонина Панова, народный корреспондент:

— Чего не сделаешь ради хорошего кадра! Находчивые фотографы на свадьбу в Шипиловский загс стремянку притащили. Пока другие удобный ракурс искали, они лучшие снимки молодоженов сделали. Невесту с женихом я снять не смогла, зато фотографы хорошо вышли. Боюсь, теперь и мне такое оборудование нужно, ведь фото — мое хобби. И все говорят, у меня хорошо выходит.

ЛЕТНЯЯ ПРОГУЛКА

Фото: Елена Литвинова

Елена Литвинова, народный корреспондент:

— Эти фотографии я сделала в любимом музее-заповеднике «Коломенское». Что может быть лучше прогулки в прекрасном парке в солнечный день? Хочу поделиться с вами, дорогие читатели «Южных горизонтов», своим настроением. Приятно поймать такой момент. Все-таки бабочки одни из самых красивых созданий. Они ассоциируются с весной, легкостью, молодостью. Являются символом бессмертия. Эти загадочные и грациозные существа — источники поэтического вдохновения и герои мифов и легенд. Одна из легенд, кстати, гласит, что бабочки — это порхающие души.

ЗАВИДНЫЙ УЛОВ

Фото: Александр Сарычев

Александр Сарычев, народный корреспондент:

— Я очень люблю ходить на рыбалку с сыновьями. Вот на одной из них в Братеевском каскадном парке вместе со старшим сыном Игорем поймали таких лещей-великанов. Забирать не стали, отпустили обратно, пусть подрастают дальше.

Новости партнеров