Японский сад на Кавказском бульваре: народный корреспондент восхитился благоустроенной территорией

Японский сад на Кавказском бульваре: народный корреспондент восхитился благоустроенной территорией. Фото: Наталия Фатина
Японский сад на Кавказском бульваре: народный корреспондент восхитился благоустроенной территорией. Фото: Наталия Фатина

Увлекательную историю прислала на электронную почту редакции «Южных горизонтов» народный корреспондент Наталия Фатина.

Она поделилась впечатлением от благоустройства Кавказского бульвара.

— В нашем городе каждый знает, что такое пробки на дорогах. Едешь ли ты в полупустом автобусе, переполненном троллейбусе или в шикарном автомобиле, — отметила она.

Фото: Наталия Фатина
Фото: Наталия Фатина

По пути на работу и обратно заранее готовишься к испытанию: на повороте транспорт обязательно встанет, будто остановленный высшей силой, и ты вынужден разглядывать знакомый до последней мелочи пейзаж за окном.

— Да и что тут разглядывать? Две дороги, разделенные полосой стриженой травы — Кавказский бульвар. И вот снова конец рабочего дня, теплый летний вечер, дорога домой и привычная пробка. Но... где я? Что вокруг? Японский сад камней, откуда? Это же родной Кавказский бульвар, но как он изменился! Подождите, я должна запечатлеть эту красоту! И с другой стороны! И еще там, дальше, такое чудо! Как хорошо, что пробка движется так медленно, я успею и разглядеть, и поснимать со всех ракурсов! — поделилась впечатлениями Наталия Фатина.

Она отметила, что обрадовалась тому, что транспорт медленно «ползет».

— Бывает же такое. Да посмотрите сами, если не верите. И приезжайте полюбоваться (не обязательно из автомобильной пробки).

Фото: Наталия Фатина
Фото: Наталия Фатина

Поделитесь своими снимками с читателями и редакцией «ЮГ» и вы. Присылайте фото на электронный адрес ug@vm.ru или публикуйте их в социальных сетях с хештегом #удивительныйЮГ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самую большую тематическую зону «Острова мечты» доделают к октябрю (далее...)

Новости партнеров