Автомобили Сталина и Николая II увидят посетители ВДНХ 10 и 11 августа

В предстоящие выходные, 10 и 11 августа, в Москве продолжат отмечать юбилей главного выставочного комплекса столицы. Горожан пригласили присоединиться к мероприятиям. Одним из них станет открытие на Выставке достижений народного хозяйства экспозиции ретро-автомобилей. В коллекцию войдут транспортные средства Николая II лидера Советского Союза Иосифа Сталина. Жители и гости Москвы смогут их увидеть с 10:00 до 18:00 рядом с павильоном №75. Не мало важным событием станет церемония развода почетных конных и пеших караулов Президентского полка. Ее проведут впервые. А на Октябрьской площади гости станут свидетелями зрелищного шоу мотоциклистов. Добавим, что 80-летие ВДНХ начали отмечать в Москве 1 августа. Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»
Автомобили Сталина и Николая II увидят посетители ВДНХ 10 и 11 августа. Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

В предстоящие выходные, 10 и 11 августа, в Москве продолжат отмечать юбилей главного выставочного комплекса столицы.

Горожан пригласили присоединиться к мероприятиям. Одним из них станет открытие на Выставке достижений народного хозяйства экспозиции ретро-автомобилей. В коллекцию войдут транспортные средства Николая II и лидера Советского Союза Иосифа Сталина. Жители и гости Москвы смогут их увидеть с 10:00 до 18:00 рядом с павильоном №75.

Не мало важным событием станет церемония развода почетных конных и пеших караулов Президентского полка. Ее проведут впервые. А на Октябрьской площади гости станут свидетелями зрелищного шоу мотоциклистов.

Добавим, что 80-летие ВДНХ начали отмечать в Москве 1 августа.

Новости партнеров