Мастера боевых искусств: Московская школа таэквон-до отметила 30-летний юбилей

Мастера боевых искусств: Московская школа таэквон-до отметила 30-летний юбилей. Фото: Виктория Чуранова
Мастера боевых искусств: Московская школа таэквон-до отметила 30-летний юбилей. Фото: Виктория Чуранова

В последний день лета, 31 августа, воспитанники и преподаватели Московской школы таэквон-до отметили 30-летие. 

Мероприятие провели на стадионе школы №978. По всему периметру поля для гостей организовали различные тематические зоны. Дети и взрослые устроили бои мягкими палками и подушками. Юные жители приняли участие в мастер-классе по рисованию. Помимо спортивных развлечений организаторы провели тематическую викторину. Всех участников наградили сладкими призами с символикой школы.

На торжественном открытии праздничного мероприятия присутствовала руководитель центра социального обслуживания «Коломенское», муниципальный депутат района Нагатинский затон Ольга Мельникова.

— Сегодня замечательный праздник для всех собравшихся. Мы со школой сотрудничаем в рамках проекта «Московское долголетие». В преддверии нового учебного года хочу пожелать новых побед, высот, достижений и успехов. С праздником вас, — отметила Ольга Мельникова.

После вступительного слова гости мероприятия посмотрели показательные выступления черных поясов. Старшие воспитанники школы продемонстрировали навыки и умения техники боевого искусства. Мастер спорта международного класса, тренер сборной России и инструктор Федерации Тхэквондо Москвы Сергей Степняков провел для детей короткую тренировку.

Добавим, что в конце мероприятия все воспитанники выстроились на футбольном поле в аббревиатуру названия школы и запустили в небо сотни воздушных шаров.

Новости партнеров