Ярмарка Московская и театральный фестиваль: как на юге отметят День города в социальных центрах

Ярмарка Московская и театральный фестиваль: как на юге отметят День города в социальных центрах. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Ярмарка Московская и театральный фестиваль: как на юге отметят День города в социальных центрах. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Ко Дню города сотрудники социальных центров Южного округа подготовили для жителей разнообразные мероприятия.

На «Борисовских прудах» праздник начнут отмечать уже 3 сентября. Здесь в 12:00 откроют десять развлекательных площадок. Гости примут участие в мастер-классах и викторинах. Посетителей научат росписи пряников глазурью, кофе-арту и мыловарению.

Не менее интересную программу организуют в парке «Садовники». Так, 5 сентября в зеленой зоне проведут творческие и танцевальные уроки в рамках «Ярмарки московской». А тот, кто придет в историческом костюме, получит памятный приз.

В этот же день в семейном центре «Берегиня» начнется фестиваль «Москва театральная». Его будет интересно посетить юным горожанам. Они посмотрят спектакли артистов и посетят интерактивные площадки.

Наконец, 5 сентября, в «Планете семьи» проведут праздник «С днем рождения, столица!». Программа включит мастер-класс по тестопластике, спортивные соревнования и викторину по истории. Гостей будут ждать в 16:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Количество пассажиров МЦК превысило 90 миллионов с начала года (далее...)

Новости партнеров