Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Фото: пресс-служба УВД по ЮАО
Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Фото: пресс-служба УВД по ЮАО

Оперативники уголовного розыска УВД по ЮАО и ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное задержали 51-летнего жителя столицы, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное поступило сообщение о том, что на Ясеневой улице ранен мужчина. На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники полиции и экстренных служб.

Прибывшие полицейские обнаружили мужчину с колотым ранением в области живота. Как сообщили очевидцы, неизвестный в ходе возникшего конфликта нанес потерпевшему удар предметом, похожим на нож, после чего скрылся. Пострадавший был госпитализирован в одно из столичных медицинских учреждений.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 51-летний житель столицы.

Следствием ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новости партнеров