ОАТИ: 48 дворовых территорий благоустроено в ЮАО

ОАТИ: 48 дворовых территорий благоустроено в ЮАО. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
ОАТИ: 48 дворовых территорий благоустроено в ЮАО. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

В 2019 году по предложениям Инспекции по контролю за благоустройством городских территорий в ЮАО, направленных префектуре, в перечень благоустройства дополнительно включены 48 адресов, где дворовые территории уже приведены в порядок.

- По многочисленным обращениям жителей в Инспекцию, было проведено комплексное благоустройство двора на улице Мусы Джалиля, д. 9, корп. 6 Был проведен ремонт детской и спортивной площадки, установлено новое оборудование, приведен в порядок газон. А на Нагатинской набережной, д. 22 на детской площадке был установлен новый современный игровой городок, во дворе отремонтировано асфальтовое покрытие, рассказал заместитель начальника Инспекции по контролю за благоустройством городских территорий Максим Булин.

Справочно: Инспекторы Объединения административно-технических инспекций города Москвы ежедневно контролируют состояние объектов благоустройства в городе Москве, занимаются профилактикой нарушений, а также применяют административные меры за уже допущенные нарушения и контролируют их устранение

Новости партнеров