Игроки «Торпедо» заняли седьмое место в Кубке России по регби-7

Игроки «Торпедо» заняли седьмое место в Кубке России по регби-7. Фото предоставили в пресс-службе клуба
Игроки «Торпедо» заняли седьмое место в Кубке России по регби-7. Фото предоставили сотрудники пресс-службы регбийного клуба «Торпедо»

Команда «Торпедо» 15 сентября заняла седьмое место в Кубке России по регби-7 среди сильнейших клубов страны.

В первый день соревнований коллектив обыграл пензенский «Локомотив», что позволило черно-белым выйти в четвертьфинал. В этом матче они уступили будущему серебряному призеру чемпионата — столичной команде «Слава».

— Наш клуб принял участие в данном мероприятии впервые, получив специальное приглашение от Федерации регби России. Обычно кубок разыгрывают представители Премьер-Лиги. Мы играем в Высшей, но нам предложили выступить, — рассказали в пресс-службе клубе «Торпедо».

Добавим, что в этом году Кубок России по регби-7 завоевала краснодарская команда «Кубань».

Мастер-класс по аппликации проведут в центре государственных услуг «Мои документы» (далее...)