Молодежная командная игра «КВЕСТ в Нагатинском затоне»

Молодежная командная игра «КВЕСТ в Нагатинском затоне». Фото предоставил старший специалист  отдела по работе с НКО в ЮАО
Молодежная командная игра «КВЕСТ в Нагатинском затоне». Фото предоставил старший специалист отдела по работе с НКО в ЮАО

26 сентября на территории района Нагатинский затон состоится молодежная командная игра «КВЕСТ в Нагатинском затоне» (поиск социально значимых объектов района).

Квест направлен на содействие профессиональному самоопределению молодежи, создание условий свободы и выбора сферы деятельности в соответствии с ее интересами, возможностями, способностями, развитие и активизацию новых форм профориентационной деятельности.

В Квесте примут участие команды учащихся 8-10 классов образовательных учреждений и общественных организаций района Нагатинский затон в составе 7-10 человек. Планируемый охват – 200 человек.

Командам-участникам Квеста предстоит с помощью зашифрованных заданий найти учебные учреждения, узнать информацию о их деятельности, решить немало сложных задач, применить смекалку и показать умение работать в команде. Победителем Квеста станет команда, которая пройдет всю игру максимально быстро, выполнит все задания и наберет большее количество баллов.

Организаторами Квеста являются Аппарат совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон и Ассоциация организаций по работе с молодежью «Молодежная перспектива» при информационной поддержке Коворкинг-центра НКО в ЮАО.

Место проведения: г. Москва, район Нагатинский Затон ЮАО, старт и финиш: ул. Судостроительная, д.29 (литературный дворик Крылова).

Время проведения:    26 сентября 2019г., с 15.00 до 18.30

Порядок проведения

15.00-15.30 – Регистрация, построение команд, инструктаж по технике безопасности.

15.30-18.00 – Поиск социальных объектов, выполнение заданий.

18.00-18.30 – Подведение итогов. Награждение победителей и участников команд.

Положение квеста: https://cloud.mail.ru/public/3Mci/4ua537aD6

Новости партнеров