Клуб «Торпедо» закрепился на первом месте Футбольной национальной лиги

Футбольный клуб «Торпедо» закрепился на первом месте Футбольной национальной лиги. Фото: страница футбольного клуба «Торпедо» ВКонтакте
Клуб «Торпедо» закрепился на первом месте Футбольной национальной лиги. Фото: страница футбольного клуба «Торпедо» ВКонтакте

Клуб «Торпедо» 21 сентября занял первое место в турнирной таблице по результатам 14-го тура Футбольной национальной лиги.

Команда-победитель получила выход в российскую Премьер-Лигу в следующем сезоне. В последнем матче черно-белые выиграли у коллектива «Томь» со счетом 2:1, рассказали на официальной странице «Торпедо» в социальных сетях.

Так, игроки клуба одержали девять побед подряд, набрав наибольшее количество очков в турнирной таблице — 37. Это на четыре больше, чем у серебряного призера соревнований — команды «Химки».

Добавим, что матчи 14-го тура Футбольной национальной лиги прошли 20 и 21 сентября в нескольких городах России. Согласно данным аналитического агентства, посмотреть на игру «Торпедо» — «Томь» пришли порядка 1600 зрителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Специалисты построили участок дороги к «Острову Мечты» (далее...)

Новости партнеров