Литература и ча-ча-ча: культурно-развлекательные мероприятия проведут для жителей старшего поколения на юге

Литература и ча-ча-ча: культурно-развлекательные мероприятия проведут для жителей старшего поколения на юге. Фото: сайт мэра Москвы
Литература и ча-ча-ча: культурно-развлекательные мероприятия проведут для жителей старшего поколения на юге. Фото: сайт мэра Москвы

Культурно-развлекательные мероприятия для участников «Московского долголетия» проведут в трех районах Южного округа 23 сентября.

Так, любителям литературы расскажут о жизни и творчестве писателя Максима Горького. Лекцию проведут с 12:00 по адресу: Чертановская улица, дом 60. А для тех, кому по душе музыка, группа «Ретро со знаком качества» сыграет свою программу. Концерт «До свидания, лето!» начнется в 14:00 по адресу: Медынская улица, дом 11А.

— Различные мероприятия для участников программы «Московское долголетие» мы проводим регулярно. Они позволят старшему поколению не скучать, заводить знакомства и узнавать новое, — рассказали в пресс-службе Управления социальной защиты населения Южного округа.

Кроме того, активных горожан научат популярному латиноамериканскому танцу — ча-ча-ча. Мастер-класс начнется в 14:30 в доме 4, корпусе 5, по улице Красного Маяка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Москву-реку углубили на несколько метров в Даниловском районе (далее...)

Новости партнеров