Международный фестиваль «ГАВРОШ» завершился в Москве

Международный фестиваль «ГАВРОШ» завершился в Москве. Фото предоставили сотрудники пресс-службы "Театриума на Серпуховке"
Международный фестиваль «ГАВРОШ» завершился в Москве. Фото предоставили сотрудники пресс-службы «Театриума на Серпуховке»

Международный фестиваль спектаклей для детей «ГАВРОШ» завершился в столице 29 сентября. 

В этот раз в Москву со своими постановками приехали актеры театров из Голландии. Самым крупным событием фестиваля стал спектакль «Музыка из-под лестницы». Его показали на Большой сцене «Театриума на Серпуховке».

— Эта постановка растрогала как взрослых, так и детей. После спектакля гости написали актерам письма: они оставили пожелания персонажам и рассказали, кто им больше всего понравился. На все послания отправители получили в ответ памятную открытку, — рассказали в пресс-службе «Театриума на Серпуховке».

Кроме того, в завершение фестиваля для детей провели мастер-класс «Счастье». Юные гости украсили разноцветной бумажной мозаикой метровый тюльпан. Затем каждый участник мероприятия написал о своем понимании счастья. Экспонат разметили в фойе театра. Каждый желающий сможет забрать памятную записку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Парковочные места организуют на территории транспортно-пересадочного узла «Варшавская» (далее...)

Новости партнеров