Юные спортсмены юга стали призерами Московского турнира по каратэ

Юные спортсмены юга стали призерами Московского турнира по каратэ. Фото предоставили сотрудники пресс-службы спортивно-патриотического клуба «Москва»

Ученики школ №2001, №902 «Диалог» и воспитанники спортивно-патриотического клуба «Москва» 30 сентября завоевали призовые места на городском турнире по каратэ.

Первое соревнование в рамках нового учебно-спортивного сезона провели во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина. В нем приняли участие более 250 человек из Ярославля, Москвы и области.

— Ребята завоевали девять золотых, тринадцать серебряных и четыре бронзовые медали. По итогам турнира команда заняла второе место. В качестве приза им вручили кубок, — поделились в пресс-службе учреждения.

Добавим, что в программу турнира вошли Шокотан, Шобу Иппон и другие виды боевого искусства.

Искусство полета: необычную выставку откроют в галерее «Нагорная» (далее...)