Народный Корреспондент

Дорогие читатели! Акция «Народный корреспондент» продолжается. Присылайте нам новости, необычные фотографии и интересные истории на почту ug@vm.ru  

ГРЯЗНЫЕ ГОНКИ

Фото: Сергей Коршунов
Фото: Сергей Коршунов

ИЛЬЯ СЕМЕНОВ, народный корреспондент:

— Съездил на выходных в подмосковное Лызлово, где проходил военно-спортивный фестиваль «Живая сталь». Экстремальные заезды на квадроциклах, мотокроссовых мотоциклах, внедорожниках по пересеченной местности — даже у зрителей адреналин зашкалил. На этом фото Максим Лукьянов, занявший второе место в грязевых гонках — MudRacing, класс 1000.

ОСЕННИЙ НАТЮРМОРТ

Фото: Лариса Зинина
Фото: Лариса Зинина

ЛАРИСА ЗИНИНА, народный корреспондент:

— Говорят, осень — самое хмурое время года. Разве можно с этим согласиться, когда с ее наступлением все парки утопают в золоте и янтаре! Осенние листья, будто художники, рисуют шедевры, создают пестрые натюрморты, которыми мы можем любоваться до бесконечности. Стоит только опустить чуть ниже завязанный до носа теплый шарф, приподнять зонтик и оглянуться по сторонам. Посмотрите же наконец вокруг! Октябрь — это чудесно.

РЫЖАЯ ОККУПАНТКА

Фото: Жанна Хан
Фото: Жанна Хан

ЖАННА ХАН, народный корреспондент:

— «Приватизировала» белка птичью кормушку, что на ее дереве. Желает пушистая красавица единолично зерном владеть. Но не тут -то было — прилетел голубь справедливости: «Осенью всем кушать хочется, поэтому будь добра, рыжая, поделись. Все мы дети природы, так что не жадничай». Согласилась белка: «Ешь на здоровье!»

КОСМИЧЕСКИЙ ШАР

Фото: Анатолий Цымбалюк
Фото: Анатолий Цымбалюк

АНАТОЛИЙ ЦЫМБАЛЮК, народный корреспондент:

— Двор дома № 19 по Бакинской улице превратился в космическое пространство. Здесь провели благоустройство и установили несколько необычных объектов. Один из них — зеркальный шар, в котором отражается окружающий мир.

Осенью мы проведем очередную встречу с самыми активными народными корреспондентами. Желающие принять в ней участие, пишите на почту ug@vm.ru

Новости партнеров