Депутат Государственной Думы Елена Панина поздравила с юбилеем Семеновский полк

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Панина
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Панина

Депутат Государственной Думы, председатель  Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей Елена Панина приняла участие в торжествах по случаю 100-летнего юбилея легендарного ордена Красной Звезды Семеновского полка.

— Сегодня Российская армия является одной из самых сильных в мире и надежно защищает покой в наших домах на ближних и дальних подступах. Семеновский полк занимает особое место в наших Вооруженных силах. Поддерживая славные исторические традиции, семеновцы с честью несут военную службу, отличаются высоким уровнем дисциплины и профессионализма, — отметила парламентарий в своем обращении к Семеновскому полку.

Елена Панина пожелала военнослужащим свято хранить воинские традиции России, верность Родине, а их семьям всегда быть надежным тылом, который является опорой любого солдата и офицера.

Добавим, что парламентарий помогла Семеновскому полку провести реконструкцию клуба и полкового музея. К 100-летнему юбилею она передала недостающее оборудование для сцены и зрительного зала.

Новости партнеров