В Южном округе столицы полиция задержала подозреваемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью

В Южном округе столицы полиция задержала подозреваемого в умышленном причинении легкого вреда здоровьюФото: пресс-служба УВД по ЮАО
В Южном округе столицы полиция задержала подозреваемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью. . Фото: архив, «Вечерняя Москва»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Донскому району задержал подозреваемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью.

В территориальный отдел полиции обратился 49-летний москвич. Потерпевший сообщил, что на проезжей части улицы Вавилова между ним и другим участником дорожного движения произошел конфликт. В результате водитель ударил своего обидчика и скрылся с места происшествия.

Потерпевшему была оказана медицинская помощь.

В результате проверочных мероприятий был задержан подозреваемый, неработающий 39-летний житель столицы.

По данному факту отделением дознания ОМВД России пот Донскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Новости партнеров