Народный Корреспондент

Дорогие читатели! Акция «Народный корреспондент» продолжается. Присылайте нам новости, необычные фотографии и интересные истории на почту ug@vm.ru 

ЯРКАЯ ПРИЧЕСКА

Фото: Игорь Верещинский
Фото: Игорь Верещинский

ИГОРЬ ВЕРЕЩИНСКИЙ, народный корреспондент:

— На осень каждый реагирует по-своему. Кто-то впадает в меланхолию, кто-то уходит с головой в работу, а кто-то уезжает в теплые страны. Моя подруга же решила, что в этом году ее осень должна быть яркой, и покрасилась. Да не в какой-то обычный цвет, а в фиолетовый! Под светом солнца выглядит очень ярко и необычно. Поймал этот кадр во время прогулки по Бирюлевскому дендропарку. Там, кстати, очень красиво. Особенно осенью. Обязательно сходите туда в выходной, сами убедитесь.

ОДИНОКИЙ ЛОКОМОТИВ

Фото: Анатолий Цымбалюк
Фото: Анатолий Цымбалюк

АНАТОЛИЙ ЦЫМБАЛЮК, народный корреспондент:

— Дождливый день. Станция Обменная в районе Бирюлево Восточное. Одинокий локомот

ив. На ум сразу пришли строки из стихотворения Цветаевой «Под шум вагона сладко верить чуду. И к дальним дням, еще туманным, плыть...» Я очень люблю поезда. В них действительно можно много о чем подумать. А вы, дорогие соседи, любите?

ПЛЮШЕВЫЙ КОТ

Фото: Анна Красина
Фото: Анна Красина

АННА КРАСИНА, народный корреспондент:

— Идешь уставший домой после работы. Сил нет, настроения тоже. Злишься, хмуришься, как вдруг замечаешь на себе взгляд из припаркованного автомобиля. Оглядываешься, а там плюшевый котик с глазами-сердечками — милая мягкая игрушка. Хозяин машины, спасибо! Поднял настроение.

ДОЛГОЕ ПРОЩАНИЕ

ОЛЬГА МИХАЙЛОВА, народный корреспондент:

— Сегодня мы провожали лето — я и скворцы. Мы глядели на зевающее солнце и немного грустили... Птицы, взрослые и молодняк, все чаще стали собираться в стаи, готовиться к отлету. Сначала различаешь свист, щелканье, щебет, потом сообразишь посмотреть вверх. Батюшки, сколько птиц! Но вот они срываются и устремляются к натянутым между двумя высотками проводам — пусть теперь жители других домов полюбуются ими.

Новости партнеров