Сотрудники Госавтоинспекции ЮАО Москвы провели совещание с руководящим составом в транспортной компании

Сотрудники Госавтоинспекции ЮАО Москвы провели совещание с руководящим составом в транспортной компании. Фото: пресс-служба УВД по ЮАО
Сотрудники Госавтоинспекции ЮАО Москвы провели совещание с руководящим составом в транспортной компании. Фото: пресс-служба УВД по ЮАО

Инспекторы Отдела ГИБДД Южного округа города Москвы провели рабочую встречу с руководящим составом транспортной компании.

В рамках проведенной встречи до руководства  транспортной компании была доведена информация о состоянии аварийности за восемь месяцев 2019 года в Южном административном округе и в городе Москве в целом. С участниками собрания были разобраны примеры дорожных происшествий, а также причины и условия, способствующие возникновению подобных ситуаций на дороге.

Основными вопросами, обсуждаемыми на данном собрании, были вопросы безопасности при ежедневной езде в городе Москва и за ее пределами, а так же были подняты вопросы безопасности юных участников движения. Руководителям напомнили о повышенной ответственности, возложенной на них, при ежедневном передвижении на транспортных средствах.

В конце встречи дорожные полицейские пожелали руководителям транспортной компании продуктивных рабочих дней, быть более бдительными, внимательными на дороге и пожелали им безопасного пути.

Новости партнеров