Почему не стоит заводить крокодила: цикл лекций с лайфхаками проведут в Дарвиновском музее

Клетки человека и жизнь римлян: цикл лекций с лафхаками проведут в Дарвиновском музее. Фото предоставили сотрудники пресс-службы Дарвиновского музея
Почему не стоит заводить крокодила: цикл лекций с лайфхаками проведут в Дарвиновском музее. Фото предоставили сотрудники пресс-службы Дарвиновского музея

Цикл лекций «Лайфхаки для горожан» проведут в Государственном Дарвиновском музее с 12 октября по 7 ноября. 

Занятия разделят на два блока. На первых трех лекциях горожанам расскажут о том, как устроены клетки человека на микроуровне, как окружающая среда влияет на гены и как стареют организмы. Кроме того, гостей научат использовать эту информацию для улучшения своего самочувствия.

Второй блок посвятят лайфхакам в повседневной жизни. Посетители узнают, как беречь экологию, покупая и утилизируя вещи, как римляне решили городские социальные проблемы две тысячи лет назад и почему не стоит заводить крокодила у себя дома.

— Курс лекций поможет по-новому взглянуть на свой образ жизни и изменить его в пользу более бережного отношения к себе и миру вокруг, — отметили в пресс-службе музея.

Добавим, что билеты можно приобрести на сайте или в кассах Выставочного комплекса. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Представители Национального исследовательского ядерного университета выступили на Международном симпозиуме в Черногории (далее...)

Новости партнеров