Больницы Москвы проведут 12 дней открытых дверей в ноябре

Приглашаются все желающие. Фото: Наталия Нечаева
Приглашаются все желающие. Фото: Наталия Нечаева

Москвичей пригласили на бесплатные медицинские мероприятия в рамках проекта «Входите, открыто!», учрежденным столичным Департаментом здравоохранения.

В пятницу, 1 ноября, детская больница имени Башляевой станет площадкой для родительских занятий «Фебрильные судороги» и «Синдром гиперактивности». Здесь же 23 ноября организуют консультации для юных пациентов.

Занятие школы отцов «Я – папа!» 4 ноября состоится в больнице имени Виноградова, а днем позже больница имени Кончаловского проведет урок в рамках проекта «Женское здоровье. 45+».

Научно-практический центр имени Соловьева, в свою очередь, примет лекцию «Путь к себе» из трех частей (7 ноября), а больница № 13 научит ухаживать за тяжелобольными (13 ноября).

Психолог Юлия Жукова 18 ноября прочитает лекцию «Тревоги и фобии» в психиатрической больнице № 13. В стенах инфекционной больницы № 2 22 ноября расскажут о профилактике заболеваний во время беременности.

С 28 ноября по 1 декабря на территории дизайн-завода «Флакон» организуют психологический просветительский фестиваль, передает сайт мэра Москвы.

Напомним, что ранее Москва оказалась в списке самых безопасных мегаполисов Евразии.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Опасная милостыня (далее...)

Новости партнеров