Центр «Моя карьера» проведет фестиваль деловых игр

На мероприятие нужно предварительно зарегистрироваться. Фото: Владимир Новиков
На мероприятие нужно предварительно зарегистрироваться. Фото: Владимир Новиков

В столичном центре занятости «Моя карьера» 7 ноября пройдет фестиваль деловых игр «Дело моей мечты: работа или бизнес».

Москвичам расскажут, как устроиться на желаемую работу или открыть собственное дело, освоить основы финансовой грамотности и тайм-менеджмента, а также научиться правильно презентовать себя на собеседовании.

На фестиваль приглашаются мамы, люди предпенсионного и пенсионного возраста, а также молодежь. Для участия необходимо предварительно оставить заявку. Как отметила директор специализированного центра занятости «Моя карьера» Ирина Швец, регистрация на фестиваль разделена на три потока.

– Обучение пройдет в формате настольных игр. Участники будут пользоваться игровым полем, кубиками и карточками с заданиями. Они смогут выполнять эти задания как индивидуально, так и в мини-группах, – добавила Швец.

Такой формат помогает легче усваивать информацию. Люди во время игры чувствуют себя более раскрепощенными, им проще воспринимать и анализировать свои ошибки. Об этом сообщили на сайте мэра Москвы.

Напомним, что в 2020 году текст «Тотального диктанта» будет посвящен российскому изобретателю Константину Циолковскому и космосу.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Более 20 предпенсионеров получили бесплатное образование (далее...)

Новости партнеров