Народный корреспондент

Дорогие читатели! Акция «Народный корреспондент» продолжается. Присылайте нам новости, необычные фотографии и интересные истории на почту ug@vm.ru

ОПАСНАЯ СЪЕМКА

Фото: Антон Энер
Фото: Антон Энер

АНТОН ЭНЕР, народный корреспондент

Как вы относитесь к фотосессиям с дикими животными? На днях в парке я увидел весь процесс в действии. Что меня удивило — модель, совсем молодая девушка, вела себя очень спокойно и профессионально позировала, пока на руках у нее активно изворачивалась рыжая красавица-лиса.

«Есть женщины в русских селеньях» или «Красивые кадры требуют жертв».

МОДНАЯ ВАРВАРА

Фото: Полина Замятина
Фото: Полина Замятина

ПОЛИНА ЗАМЯТИНА, народный корреспондент

Прогуливаясь по Восточной улице, встретила удивительную девушку в образе москвички 30– 40-х годов прошлого века. Познакомились.

Зовут красавицу Варвара Любешкина. По словам девушки, особенного повода так нарядиться у нее не было — ей просто нравится стиль ретро, в образах прошлого века она каждый день ходит на учебу и прогулки с друзьями. Сейчас Варвара учится в педагогическом вузе и планирует стать учительницей.

В поисках идеального образа модница пересмотрела огромное количество фильмов, особенное внимание уделила золотой классике мирового кинематографа.

По счастливой случайности Варвару я встретила рядом с Симоновым монастырем, на фоне старинной башни фотографии получились просто волшебными.

ТЕПЛЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ

Фото: Глеб Рукин
Фото: Глеб Рукин

ГЛЕБ РУКИН, народный корреспондент

В молодости я часто назначал свидания своей будущей жене в ротондах. Вот на выходных гуляли с ней в дендропарке, увидели ротонду — и будто вернулись на 20 лет назад. Теплые воспоминания о времени нашей молодости.

ПЛЮШЕВЫЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ

Фото: Анатолий Цымбалюк
Фото: Анатолий Цымбалюк

АНАТОЛИЙ ЦЫМБАЛЮК, народный корреспондент

Я давно коллекционирую ежей и часто делаю их героями моих фотографий. И вот недавно возникла идея сфотографировать плюшевых ежей в осеннюю пору в любимом парке «Коломенское». Выяснилось, что одна моя знакомая тоже собирает ежиную коллекцию. Она предложила прогуляться и прихватить с собой плюшевых товарищей. Слева на фотографии как раз ее еж-путешественник по имени Арти.

Новости партнеров