Любовь Духанина организовала экскурсию в Государственную Думу для ветеранов Южного округа

Фото: пресс-служба депутата Государственной Думы РФ, Председателя "Российского общества "Знание" Л.Н. Духаниной
Фото: пресс-служба депутата Государственной Думы РФ, Председателя Российского общества «Знание» Л.Н. Духаниной

Депутат от Южного административного округа Москвы, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке Любовь Духанина организовала экскурсию по Государственной Думе для  представителей первичных ветеранских организаций Южного округа. 

Ветераны районов Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное, Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное и Царицыно осмотрели здания российского парламента, ознакомились с его историей, посетили зал пленарных заседаний. После этого в неформальной обстановке пообщались с Любовью Духаниной.

Участников встречи интересовали вопросы развития патриотического воспитания, организации работы школьных музеев, освещения деятельности ветеранских организаций в Интернете. Гости поблагодарили своего депутата за возможность посетить Государственную Думу. Они отметили, что очень интересно увидеть работу высшего законодательного органа страны изнутри и встретиться со своим представителем в стенах парламента.

В свою очередь Любовь Духанина отметила значимость таких встреч:

-Постоянное общение с избирателями на разных площадках – самая значимая часть депутатской деятельности. Я неслучайно решила встретиться с ветеранами Южного округа Москвы в стенах Государственной Думы. Они мои самые главные советники и помощники. Их жизненный путь – многолетний труд, беззаветное служение Родине – пример для всех нас.  Мудрость,  жизнелюбие наших ветеранов придают стимул в работе, помогают находить правильные решения. Большое внимание развитию института наставничества уделяет Президент России. На государственном уровне признано, что укреплять и развивать связь между поколениями, перенимать богатый жизненный опыт старших очень важно для развития страны. 

Новости партнеров