Вокальный конкурс «Алые паруса» проведут в колледже Московской государственной академии водного транспорта

Вокальный конкурс «Алые паруса» проведут в колледже Московской государственной академии водного транспорта. Фото: Анна Быкова
Вокальный конкурс «Алые паруса» проведут в колледже Московской государственной академии водного транспорта. Фото: Анна Быкова

В колледже Московской государственной академии водного транспорта 28 ноября по традиции проведут вокальный конкурс «Алые паруса». 

Посмотреть выступления пригласили всех желающих. Конкурсанты поборются за победу сразу в нескольких номинациях: эстрадная, авторская песни и вокально-инструментальное исполнение. В конкурсе примут участие не только студенты колледжа МГАВТ, но и певцы из других учреждений. Гостям представят как сольные и дуэтные выступления, так и хоровое пение.

— Главной идеей музыкальных композиций станут любовь к Родине и морская тематика. Для артистов такие концерты — отличный шанс продемонстрировать свои творческие способности, а для зрителей — культурно провести время, — рассказала художественный руководитель МГАВТ Александра Короткова. 

Отметим, что гостей будут ждать в актовом зале к 16:00 по адресу: Новоданиловская набережная, дом 2, корпус 1. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фитнес-зарядку проведут в Орехове-Борисове Южном (далее...)

Новости партнеров