Решение есть. Звоните нам

Решение есть. Звоните нам. Фото: Анна Быкова
Решение есть. Звоните нам. Фото: Анна Быкова

Вы писали — мы помогли. Недочеты после капитального ремонта устранены. Мусор вывозят вовремя. Фонари снова светят.  

Присылайте жалобы и вопросы на наш электронный адрес ug@vm.ru или звоните на горячую линию: (499) 557-04-24, доб. 244. Если у вас есть фотографии нарушений, обязательно присылайте их. Звонки принимаются с понедельника по пятницу.

Скамейку отремонтировали

Рядом с нашим подъездом (Шипиловский проезд, 67, корп. 1, подъезд 1) сломали скамейку: оторвали доску. Мы с бабушками часто собираемся там пообщаться, а теперь присесть негде.

Марина Солнцева, район Орехово-Борисово Южное

ОТВЕТ

После вашего обращения по адресу выехали специалисты и отремонтировали скамейку. Приношу извинения за доставленные неудобства и благодарю за активное участие в жизни района.

Валентина Козельская, глава управы района Орехово-Борисово Южное

Ковш мусоропровода починили

Уже около девяти месяцев у нас на этаже не могут заменить полностью ковшевую систему мусоропровода. Когда выбрасываешь мусор, раздается сильный скрежет, который слышно за закрытой дверью квартиры очень ясно. Да так, что ребенок в комнате может проснуться. Просим провести работы. Наш адрес: улица Алма-Атинская, 11, корп. 1, подъезд 4.

Ирина Сурова, район Братеево

ОТВЕТ

Ковш мусоропровода на вашем этаже заменили. В настоящее время он находится в технически исправном состоянии.

Александр Воробьев, глава управы района Братеево

Павильоны остановки вернут

В мае убрали павильоны на остановке «Старобалаклавская улица» (в обоих направлениях) и до сих пор не вернули. Сейчас уже идут дожди, снег. Куда обращаться?

Галина Аксенова, район Нагорный

ОТВЕТ

По информации Мосгортранса, павильоны демонтировали в связи с истечением срока эксплуатации. Из-за большого объема работ их восстановление запланировано в первом полугодии 2020 года.

Аркадий Русских, глава управы района Нагорный

Освещение сделают до конца года

У нас за домом есть тротуар, который совершенно не освещен. Фонарные столбы стоят, но почему-то не горят. Темень непроглядная. Наш адрес: улица Академика Миллионщикова, 13, корп. 2.

Владимир Кирюхин, район Нагатино-Садовники

ОТВЕТ

В настоящее время на указанной территории специалисты обустраивают наружное освещение. По плану все работы они должны завершить 25 декабря текущего года.

Сергей Федоров, глава управы района Нагатино-Садовники

Новости партнеров