Любовь Духанина: «Связь между поколениями – это живое взаимодействие между людьми всех возрастов»

Фото: сайт партии «Единая Россия»
Фото: сайт партии «Единая Россия»

Депутат Государственной Думы Любовь Духанина поздравила с юбилеем председателя ВОИ района Братеево Зою Михайловну Швецову.

26 ноября 80-летний юбилей отпраздновала председатель районной организации Всероссийского общества инвалидов «Братеево» Зоя Михайловна Швецова, член первичного отделения партии «Единая Россия» №13 района Братеево.

Депутат Государственной Думы Любовь Духанина и глава МО Братеево Александр Серегин тепло поздравили юбиляршу с круглой датой и вручили благодарственное письмо за активную общественную деятельность и многолетний труд на благо жителей Южного административного округа города Москвы.

Более 25 лет Зоя Михайловна посвятила общественной жизни района. В 2003 году она вступила в ряды партии «Единая Россия», а в 2007 году возглавила районную организацию ВОИ «Братеево». Зоя Михайловна находит индивидуальный подход к каждому члену общества, организует различные мероприятия, проводит огромную общественную работу, активно участвует в избирательных кампаниях./

«Связь между поколениями – не просто абстрактное понятие. В идеале это живое взаимодействие между людьми всех возрастов, это мудрость и опыт, энергия и активность, объединенные вместе. Зоя Михайловна вносит неоценимый вклад в эту связь. Ее жизнь, ее деятельность служат ярким примером для каждого из нас. Хотелось бы поздравить ее с юбилеем и пожелать всех благ, а также того, чтобы представители младших поколений могли и дальше учиться у нее, еще много лет поддерживая такую связь поколений», – отметила Любовь Духанина.

Новости партнеров