Депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Панина встретилась с жителями Москворечье-Сабурово

На фото: Депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Панина, Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева и директор школы Наталья Мареичева
На фото: депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Панина, глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева и директор школы Наталья Мареичева

В рамках региональной недели, приуроченной к 18-летию Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Государственной Думы Елена Панина провела  прием населения в приемной местного отделения района Москворечье-Сабурово по адресу: ул. Каширское шоссе, д.57, корп.5.

 Жители Москворечье-Сабурово пришли на прием к депутату по разным вопросам, которые самостоятельно они решить не могут.

Так руководитель спортивно-технического клуба обратился  к Елене Паниной  с просьбой,  оказать  содействие   в оформлении клуба, из –за чиновничьей волокиты оформление затягивается.  Другой житель Москворечья Сабурово обратился с жалобой на бездействие судебных приставов. Заместитель заведующего территориального центра социального обслуживания Царицынский, филиала Москворечье-Сабурово и начальник отдела социальных коммуникаций и активного долголетия озвучили депутату проблему в отсутствии возможности посещать участниками московского долголетия  плавательного бассейна в районе.  Директор школы пришла на прием к Елене Паниной обсудить   вопрос патриотического воспитания    школьников. Другие вопросы касались жилищно-коммунального хозяйства и  работы городского транспорта. Все озвученные вопросы на  приеме депутата, также записывала себе в рабочий план Глава муниципального округа «Москворечье-Сабурово» Заусаева Н.В., чтобы держать эти вопросы на контроле.

 Елена Панина подробно проконсультировала обратившихся по всем интересующим их вопросам. «В течении трех дней будут подготовлены депутатские запросы по Вашим обращениям  и направлены тем руководителям, в компетенции которых  они находятся» – заверила депутат ГД Елена Панина.

 Все поступившие обращения парламентарий взяла на личный депутатский контроль и пожелала всем, кто пришел к ней на личный прием успехов и активной жизненной позиции. Депутат напомнила жителям Москворечья –Сабурово о том, что каждую неделю проходит прием граждан в Приемной депутата Государственной Думы Паниной Е.В. по адресу: ул. Автозаводская, 17,корп.1, ЮАО.

Новости партнеров