Гала-концерт фестиваля «Салют, Победа!» состоится в Царицыне

Гала-концерт фестиваля «Салют, Победа!» состоится в Царицыне. Фото предоставила Ольга Соколова
Гала-концерт фестиваля «Салют, Победа!» состоится в Царицыне. Фото предоставила Ольга Соколова

Гала-концерт в рамках IX фестиваля творчества старшего поколения и ветеранов муниципального округа Царицыно «Салют, Победа!» проведут 6 декабря в районном центре социального обслуживания. 

Мероприятие посвятили 78-й годовщине разгрома фашистских войск под Москвой. Участие в фестивале-конкурсе приняли 150 человек из нескольких районов Южного округа. Ранее представители старшего поколения подготовили работы для выставки: картины, написанные маслом или вышитые, авторских кукол и другие интересные экспонаты. Другие представили музыкальные, хореографические и поэтические номера.

Церемония награждения победителей состоится в день гала-концерта.

— На мероприятии выступят и юные артисты. Они представят вокальные и цирковые номера, а две девочки прочтут стихи собственного сочинения, — рассказала руководитель детско-юношеского и молодежного объединения «Паритет» Ольга Соколова. 

Посетить мероприятие смогут все желающие, начало назначили на 15:00. Отметим, что фестиваль подготовили представители аппарата Совета депутатов, детско-юношеского и молодежного объединения «Паритет» и ТЦСО «Царицынский». 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проблему загрязнения Волги поднимут в детской библиотеке №158 (далее...)

Новости партнеров