Итоги работ на объектах капитального строительства за 2019 год подвели в Москве

Итоги работ на объектах капитального строительства за 2019 год подвели в Москве. Фото: Алина Берестова
Итоги работ на объектах капитального строительства за 2019 год подвели в Москве. Фото: Алина Берестова

Пресс-конференцию на тему «Пожарный, санитарно-эпидемиологический и экологический надзор на объектах капитального строительства: итоги работы за 10 месяцев 2019 года» провели 13 ноября в Информационном центре Правительства Москвы. 

Мероприятие посетили представители столичного Комитета государственного строительного надзора. На встрече подвели итоги благоустройства территорий после завершения работ, озвучили статистику несчастных случаев и возникновения пожаров. 

Так, начальник Управления специализированного надзора Наталья Кисилева рассказала, что за десять месяцев текущего года специалисты высадили более десяти тысяч деревьев, 215 тысяч кустарников, обустроили 187 гектаров газонов и разбили более 55 тысяч квадратных метров цветников. 

Кроме того, в столице снизилось количество инцидентов во время работ на строительных объектах. Отметим, что за указанный период не было зафиксировано несчастных случаев с летальным исходом по причине возгораний. Об этом рассказал начальник Управления пожарного надзора Николай Беляев.

Новости партнеров