Решение есть. Звоните нам

Решение есть. Звоните нам. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»
Решение есть. Звоните нам. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Вы писали — мы помогли. Недочеты после капитального ремонта устранены. Мусор вывозят вовремя. Фонари снова светят.  

Присылайте жалобы и вопросы на наш электронный адрес ug@vm.ru или звоните на горячую линию: (499) 557-04-24, доб. 244. Если у вас есть фотографии нарушений, обязательно присылайте их. Звонки принимаются с понедельника по пятницу.

Спустить коляску будет просто

У нас в подъезде (ул. Бирюлевская, 49, корп. 4, под. 9) нет пандуса, хотя в других восьми они установлены. У меня двухмесячный ребенок, и я не могу погулять с ним, пока муж на работе, потому что ни спустить коляску, ни поднять ее невозможно.

Наталья Малашенко, район Бирюлево Восточное

ОТВЕТ

Установка пандуса в вашем подъезде запланирована до конца января 2020 года.

Кирилл Канаев, глава управы района Бирюлево Восточное

Газон — не место для прогулок

Придомовой участок нашего дома (Ореховый бул., 7, корп. 2) превратили в самый настоящий свинарник. После того как сняли ограждения, все кусты и цветники затоптали недобросовестные граждане. Собак выгуливают прямо на газоне. Помогите привести территорию в порядок.

Людмила Борщина, район Орехово-Борисово Северное

ОТВЕТ

Территорию у вашего дома рабочие убрали и привели в порядок. Сейчас она в удовлетворительном состоянии. Кроме того, там установлены знаки «Выгул собак запрещен».

Евгений Силкин, глава управы района Орехово-Борисово Северное

Дома снова тепло

У нас какие-то проблемы с отоплением, в квартире постоянно холодно. Наверное, нарушена циркуляция горячей воды, батареи очень быстро остывают. Адрес нашего дома: ул. Павла Андреева, 5.

Евгения Воспельникова, район Даниловский

ОТВЕТ

Мастер настроил работу центральной системы отопления. Все восстановлено, батареи греют и не остывают. Благодарю вас, что рассказали о выявленных недостатках.

Ольга Конюхова, глава управы района Даниловский

Засор устранили

У нас в подвале какой-то засор, запах стоит ужасный. Я живу на первом этаже, и весь этот запах идет в мою квартиру. Скажите, что можно сделать? Мой адрес: ул. Мусы Джалиля, 8, корп. 3.

Надежда Рыльцева, район Зябликово

ОТВЕТ

Рабочие устранили канализационный засор в подвале вашего подъезда. В настоящее время он сухой, чистый, протечек нет. Посторонние запахи тоже отсутствуют.

Константин Князев, глава управы района Зябликово

Новости партнеров