Новогоднюю акцию «В зоопарке ждут подарки» впервые проведут в Москве

Обитатели зоопарка ждут подарки. Фото: Антон Гердо
Обитатели зоопарка ждут подарки. Фото: Антон Гердо

Московский зоосад с 25 декабря впервые запустит акцию «В зоопарке ждут подарки».

Посетители смогут обменять новогодние подарки для животных на бесплатный билет. Об этом сообщила генеральный директор зоопарка Светлана Акулова.

— Мы традиционно организуем для наших гостей приятные сюрпризы к Новому году. На этот раз приглашаем всех желающих погулять по зимнему зоопарку и понаблюдать за жизнью его обитателей, не покупая билет, — поделилась Акулова.

Участники акции смогут порадовать животных новой игрушкой. Например, морские котики будут рады волейбольному мячу. Кустарниковым собакам можно принести силиконовые кольца, которые обычно покупают для домашних питомцев. Такие игрушки тренируют жевательные мышцы и массируют десна хищников.

Принимать подарки будут волонтеры у главного входа с 09:00 до 16:00. Акция продлится до 31 декабря включительно. Ознакомиться с полным перечнем полезных игрушек для животных можно на сайте зоопарка.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что с 25 декабря по 8 января для гостей столичного зоосада пройдут экскурсии и лекции, посвященные зимней жизни его обитателей.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Две молодые верблюдицы получили постоянный вольер в Московском зоопарке (далее...)

Новости партнеров