Решение есть. Звоните нам

Решение есть. Звоните нам. Фото: Максим Аносов
Решение есть. Звоните нам. Фото: Максим Аносов

Вы писали — мы помогли. Недочеты после капитального ремонта устранены. Мусор вывозят вовремя. Фонари снова светят.  

Присылайте жалобы и вопросы на наш электронный адрес ug@vm.ru или звоните на горячую линию: (499) 557-04-24, доб. 244. Если у вас есть фотографии нарушений, обязательно присылайте их. Звонки принимаются с понедельника по пятницу.

Капремонт возобновят весной

Весной в нашем доме (Варшавское шоссе, 68, корп. 3) начался капитальный ремонт, в августе все работы были брошены. До моей квартиры так и не добрались. Почему? Ремонт так и не будет продолжен?

Юрий Сосновый, район Нагорный

ОТВЕТ

Специалисты обязательно продолжат ремонт. По информации подрядной организации, трубы именно в вашей квартире заменят весной, после того как будет отключено отопление.

Аркадий Русских, глава управы района Нагорный

Во дворе теперь светло

На детской площадке рядом с нашим домом установлены фонари, но они почему-то не горят. Сейчас темнеет рано, детям в такой темноте играть некомфортно. К тому же из фонарей торчат провода. Это все очень опасно! Помогите решить проблему. Наш адрес: Пролетарский проспект, 33, корп. 2, кв. 133.

Нина Шершова, район Царицыно

ОТВЕТ

Фонари в рабочем состоянии, электрические кабели специалисты закрыли ревизионным люком. Большое спасибо за небезразличное отношение к проблемам района.

Сергей Белов, глава управы района Царицыно

Лифт снова работает

С сентября в нашем подъезде (проспект Андропова, 42, корп. 2, под. 1) не работает лифт. Мы пожилые люди, нам тяжело подниматься наверх. Когда его отремонтируют?

Зоя Тюрина, район Нагатино-Садовники

ОТВЕТ

Работы по замене лифта были приостановлены из-за продления сроков поставки оборудования заводомизготовителем и перезаказа кабин лифтов. В декабре ремонт был возобновлен и проводился усиленным составом бригад. Сейчас лифт в рабочем состоянии. Приношу извинения за доставленные неудобства.

Сергей Федоров, глава управы района Нагатино-Садовники

Плитку на полу и стенах обновили

У нас на первом этаже разбита плитка на полу и стене. Просим заменить. Наш адрес: Симоновский Вал, 26, корп. 2, под. 4.

Александр Кириллов, район Даниловский

ОТВЕТ

Мастер выполнил ремонт плитки на полу и стенах. Дополнительно сообщаю, что ваш дом включен в список по приведению подъездов в порядок в 2020 году.

Ольга Конюхова, глава управы района Даниловский

Новости партнеров