Футболистки «Чертаново» завоевали бронзу на Открытом Кубке России

Футболистки «Чертаново» завоевали бронзу на Открытом Кубке России. Фото: страница ФШ «Чертаново» ВКонтакте

Девушки из школы «Чертаново» завоевали третье место на Открытом Кубке России по мини-футболу среди женских команд, который завершился 24 января.

В рамках соревнования на поле встретились шесть коллективов из разных городов России. Девушки из «Чертаново» 2006 года рождения приняли участие в кубке в качестве специального гостя: футболистки сразились со старшими соперницами.

— Начало выдалось нелегким, но после двух поражений мы вырвались вперед и с разрывным счетом выиграли в трех матчах. Итогом встреч стало заслуженное третье место, — поделились в пресс-службе футбольной школы «Чертаново».

Там добавили, что юную спортсменку Яну Свистунову из команды признали лучшим игроком турнира.

Представители викариатства юга сыграют в волейбол (далее...)