Сделать фото и выиграть билеты: конкурс на лучшее селфи в «Коломенском» завершится в феврале

Сделать фото и выиграть билеты: конкурс на лучшее селфи в «Коломенском» завершится в феврале. Фото: официальная страница МГОМЗ ВКонтакте
Сделать фото и выиграть билеты: конкурс на лучшее селфи в «Коломенском» завершится в феврале. Фото: официальная страница МГОМЗ ВКонтакте

Конкурс на лучшее селфи с выставки «Детский мир семьи императора Николая II» в музее-заповеднике «Коломенское» завершат 17 февраля. 

При просмотре экспозиции любителям искусства предложили сделать фото на память. Снимок нужно опубликовать в социальных сетях с хештегом #КоломенскоеДетскиймир или отправить на почту prkolomenskoe@mgomz.ru. Лучшие фотографии опубликуют на страницах музея-заповедника в социальных сетях. 

— Такой конкурс — это не только повод сделать снимок на память, но и получить возможность посетить новые выставки бесплатно. Пять победителей определят по наибольшему количеству лайков. Мы вручим им по два билета на выбор. Можно будет посетить Соколиный и Конюшенный двор, Домик Петра I, Усадьбу коломенского крестьянина или кузнеца, — поделились в отделе мультимедийных технологий и информации «Коломенского». 

Отметим, что экспозицию «Детский мир семьи императора Николая II» представили в выставочных залах Сытного двора. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва №47 завоевала бронзу на первенстве Москвы (далее...)

Новости партнеров