Мероприятия ко Всемирному дню Некоммерческих организаций проведут на юге

Мероприятия ко Всемирному дню Некоммерческих организаций проведут на юге. Фото предоставили в пресс-службе отдела по работе с НКО в ЮАО
Мероприятия ко Всемирному дню Некоммерческих организаций проведут на юге. Фото предоставили в пресс-службе отдела по работе с НКО в ЮАО

Масштабную программу проведут в некоммерческих организациях юга с 25 по 28 февраля.

Мероприятия приурочат ко Всемирному дню НКО. Горожанам расскажут о значимости таких организаций и благотворительных фондов для столицы.

В течение четырех дней с 17:00 всех желающих будут ждать в коворкинг-центре НКО в Южном округе. Здесь представители старшего поколения смогут пройти тестирование на профессиональную ориентацию, а юные жители посетить мастер-классы. Помимо этого, в центре организуют открытые уроки по керлингу и адаптивному спорту.

В общественной организации инвалидов «Анисия» 25 февраля проведут мастер-классы по дизайну интерьера, работе с тканью и изготовлению игрушек. 

Занятия по оздоровительной гимнастике состоятся на следующий день в спортивно-досуговом клубе «Викинг». Помимо этого, 26 февраля все желающие помогать людям смогут познакомиться с этой деятельностью на встрече в Союзе волонтерских организаций и движений.

Всего в Москве работают свыше шести тысяч НКО, рассказали в пресс-службе отдела по работе с НКО в Южном округе. Познакомиться с мероприятиями, приуроченными к празднику, можно на сайте городнеравнодушных.рф. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Масленичные гулянья с играми и блинами проведут в «Дружбе» (далее...)

Новости партнеров